И если он ее может приватизировать, то, соотвтественно, он может делать с ней все что хочет?

• г. Нижневартовск

Может ли бывший супруг в одностороннем порядке приватизировать комнату, если после развода мы разделили лицевые счета и квартиру на две части. И если он ее может приватизировать, то, соотвтественно, он может делать с ней все что хочет? И как при таком виде приватизации учитываются права ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Есмли у него раздельный счет, то он может приватизировать свою комнату.