Как получить материальную помощь от отсутствующего отца - ситуация с невыплатой алиментов и поиском

• г. Нижний Новгород

Бывший муж моей сожительницы 10 лет не платить алименты на своих 2 детей и найти его не могут, дочери уже 21 год, а сыну еще 12 лет. Ей нужна материальная помощь. Вопрос: как быть, что сделать, куда обратиться, чтобы получить материальную помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждой области и в каждом городе есть Соц защита и Комплексный центр социального обслуживания населения. вам необходимо собрать пакет документов и обратиться в свой Центр. там вы напишите заявление о предоставлении материальной помощи, ваше заявление обязаны рассмотреть в течении 30 дней с момента поступления. Подробную консультацию предоставят непосредственно в Центре.