Не положена медаль За безупречную службу 1-й степени - история ветерана, перешедшего в Вооруженные Силы РФ.
Отслужил 10 лет в Вооружённых Силах Узбекистана, служу 11 лет в Вооружённых Силах РФ. Правда-ли, что мне не положена медаль За безупречную службу 1-й степени?
Здравствуйте, наличие соответствующей выслуги не является единственным условием для представления военнослужащего к награждению указанной ведомственной медалью.
См. Приказ Министра обороны РФ от 14 декабря 2017 г. № 777 "О ведомственных знаках отличия Министерства обороны Российской Федерации"
К сожалению, такая медаль вам не положена из за того что срок службы в Вооружённых Силах Узбекистана, не засчитывается.