Могу ли я садиться за руль до суда, если меня остановили за пьяную езду?

• г. Кемерово

Сегодня остановили за пьяную езду, предоставили протокол и сказали ждать смс о вызове в суд. Отдали права и свидетельство тс, машину передали ответственному лицу. До суда я могу садиться за руль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день. Можете управлять авто до вступления постановления в законную силу.