Я офицер запаса хочу пойти по контракту.

Лучший ответ

Если Вы не достигли 50 лет, то Вы можете повторно поступить на военную службу по контракту при условии, что будет удовлетворять предъявляемым требованиям, для чего Вам следует обратиться в пункт отбора граждан по контракту.

Для этого вы должны обратится с соответствующим заявлением в военкомат по месту воинского учета.