Зрасвуйте могут ли у меня отобрать права из за диагноза лехгая умственая осталость мед комисия на права пройдина без проблем.

Лучший ответ

Чтобы отобрать права, должно быть лицо, заинтересованное или уполномоченное это сделать. Ну, если вы прошли медкомиссию, предоставили в нее справку из ПНД, не запрещающую вам управление транспортным средством, то можете не опасаться - все кто мог опротестовать получение прав на вас посмотрели.

Благодарю за потраченное время!