Возможно ли добиться реального срока для учередителей фирмы должника, если их фирма была переоформлена: ввод нового учередителя
Возможно ли добиться реального срока для учередителей фирмы должника, если их фирма была переоформлена: ввод нового учередителя, выход старых учередителей, смена директора, постановка на учет в другом регионе!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вообще переоформление, смена юрадреса, смена учредителей не наказуемы. Привлечь к какой либо ответственности за эти действия возможно лишь в случае, если следствием или судом будет доказано, что всё это делалось с определёнными (наказуемыми) целями. Например, уклонение от уплаты налогов.