Лишение прав за отказ от медосвидетельствования и ДТП - возможно ли получить права без сдачи теории?
Лишили прав за отказ от медосвидетеьтсвования и ДТП в общей сложности на 3 года 1 сентября 2012 года. С 1 сентября 2013 года вступил в силу закон об обязательной сдаче теории. Срок действия прав закончился в августе 2013 года. Вопрос: могу ли я получить права без сдачи теории?
Лучший ответ
Пдд при восстановлении прав даже при окончании срока их лишения только после пересдачи пдд.