Расторжение договора с Восточным банком через суд - возможное мошенничество при удержании суммы задолженности.
Нет, это не является мошенничеством,-ст. 159 УК РФ. У мошенничества другие признаки. А что бы понимать за что удержаны суммы, необходимо в банке запросить расчеты и ознакомиться с вашим Решением суда.
Да, усматриваются признаки мошенничества.
Заёмщик не может расторгнуть договор с банком только банк вправе требовать расторжения при взыскании задолженности. Вы просто оспорили в суде один из п. договора и взыскали комиссию за ведение счёта бсс. я с банком восточный работаю 10 лет. так в чем ваш вопрос. Вы видимо не правильно понимаете ситуацию в чем мошеничество.