Какая справка нужна о доходах для подачи иска в суд для алиментов, если я являюсь ИП по уснуть?
Здравствуйте
Вам не требуется предоставлять такую справку при обращении в суд с требованием о взыскании алиментов с отца ребенка.
Данный документ модно запросить в судебном процессе от ответчика.
В случае, если Вам требуется помощь в подготовке материалов для обращения в суд, Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.
Здравствуйте, справка о размере Вашего дохода не нужна для подачи иска о взыскании алиментов.