Нарушение режима самоизоляции дачниками из Москвы в поселке Владимирской области - куда обратиться?
Доброй ночи в мой поселок который находится во владимирской области приехали дачники из москвы и режим самоизоляции не соблюдают куда мне обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! В чем заключается его нарушение? Откуда у Вас такая информация? Есть доказательства?
Можете обращаться в Роспотребнадзор и полицию.