Выиграла суд с организацией, но не получаю выплату - что делать?
Если организация находится в стадии процедуры банкротства, то полученный вами исполнительный лист необходимо направить арбитражному управляющему, который назначен арбитражным судом. Арбитражный управляющий должен включить Вас в реестр кредиторов и определить очередь по выплате долга. Если же организация не ликвидируется, то исполнительный лист подается в службу судебных приставов на общих основаниях.
В любом случае, денежные средства вы сможете получить только если у организации имеется какое-либо имущества и прочие активы.