Постановление Пленума Верховного Суда и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ о разъяснении некоторых вопросов, связанных с введением в действие части третьей Гражданского кодекса Российск

Постановление Пленума Верховного Суда РФ и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ

О некоторых вопросах, связанных с введением в действие части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации (существует ли разъяснения).

Где можно найти это постановление, если были разъяснения по этому.

Кто может подскажите. Спасибо.

Лучший ответ

на сайтах ВАС РФ, ВС РФ или на сайте pravo.ru.