Хотела узнать узнать ребенку 2,7 не разу не получала детское пособия куда обращаться за его выплатой и возражение этого по собия.
Лучший ответ
Здравствуйте,
В связи с чем вы никогда не получали пособия? По какой причине?
Статус малоимущей у Вас есть?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Справку с места работы что ге получали никаких соц. выплат справку с соц. защиты о том же справку о составе семьи и в пфр оформлять за три года. Тоесть за весь период.
Спасибо