Как снять орест с зоцеальной карты.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно взять справку в ПФР о том, что на данный счет приходят социальные выплаты и отнесите приставам.

Нужно написать заявление приставу, в случае отказа обращаться в прокуратуру и старшему судебному приставу с соответствующими жалобами или в суд в порядке ст. 121 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

С уважением!

В рамках ИП не сможете снять арест, если это не детские, остальное может взыскивать в пользу долга.

За справками обратитесь к приставу, у которого открыто данное ИП.