Как определить, какие счета за муниципальные квартиры нужно платить, если администрация не заключала договора с Фондом капитального ремонта?
С Фондом капитального ремонта администрация договор не заключала, ежемесячно выставляются счета на оплату муниципальных квартир. На какую статью ЖК ссылаться, что мы должны оплачивать счета?
Лучший ответ
Если имеется в виду счета на капремонт, и то, что наниматели муниципального жилья их оплачивать не должны - тогда на ст. 169 ЖК РФ, которая обязывает это делать только собственников.
Спасибо за помощь!