Донецк, 06.05.2020, 12:41

Моя история - 17 лет, беременна перед днем рождения, живу с 27-летним парнем. Что ждет его в такой ситуации?

Вопрос №17324040 из г. Донецк
опубликован 06.05.2020, 12:41
Мне 17 лет, забеременела прям перед 17 летием, живу с парнем, ему 27.Мы и родители совсем не против ребёнка, семьи у нас хорошие. Новый педиатр сообщил о том что я беременна в отдел по делам несовершеннолетних. . Что будет парню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рановато вы занялись взрослыми вещами. Тут состава не будет 134 УК РФ, хотя постойте) Родила в 17? Значит возможно ребёнок был зачат в запрещённые 15 лет, и если это так ваш парень окажется вне закона, потому что это запрещено законом, вступать в акты половые с лицом не достигшим 16 лет. Это первое. Второе всё равно рано, даже если вам 17, заниматься взрослыми делами. Поэтому придёт инспектор и выяснит, почему так рано "повзрослели", может быть есть основания для мер реагирования в отношении родителей, недостаточный надзор за вами например.

06.05.2020, 16:05

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никому и ничего не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2020, 12:42

Что будет тогда когда придут из отдела по делам несовершеннолетних?

06.05.2020, 12:46

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто к вам не придёт, вы им точно не нужны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2020, 13:03