Можно ли НОЧУ стать субъектом МСП?
У меня организация Негосударственное образовательное частное учреждение, могу ли я стать субъектом малого или среднего предпринимательства?
Лучший ответ
Не можете, т.к. учреждения относятся к некоммерческим организациям, т.е. предпринимательская деятельность не является основной. К субъектам МСП относятся только коммерческие организации.
Спасибо за дельный совет!