С мужем в разводе, есть совместный ребенок, на алименты не подавала. Какие документы необходимы для оформления детских пособий?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребёнка, заявление на выплату если вы про путинские пособия говорите, все,если вы говорите про региональные как малоимущим то вам нужна ещё справка 2 ндфл.