Будут ли взыскиваться деньги за прошедший год или алименты будут считать только после её подачи заявления.

• г. Волгоград

Мы с женой в разводе уже год. Деньги на ребёнка давал ей лично. Никаких квитанций и расписок нет. Теперь говорит, что я не платил и подала в суд на алименты. Будут ли взыскиваться деньги за прошедший год или алименты будут считать только после её подачи заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, алименты будут назначены судом с момента обращения в суд. Удачи Вам.

с момента обращения в суд