Могу ли получать выплаты по безработице в центре занятости, в связи с прекращением ухода за нетрудоспособным гражданином?

• г. Краснодар

Могу ли получать выплаты по безработице в центре занятости, в связи с прекращением ухода за нетрудоспособным гражданином?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можете, заполните форму, сейчас онлайн и ждите ответа на гос услугах.