Неточность в акте апелляционного определения - как повлияет на рассмотрение дела и что делать?
На сайте Мосгорсуда, в моем деле, появился акт с апелляционным определением. В нем есть неточность, в размере суммы полученной мной от риэлтера. На суде фигурировала сумма 1 600 000 рублей, а в определении значится сумма 2 000 000 рублей. У меня есть аудиозапись заседания дела. Прямого значения эта ошибка на рассмотрения дела не влияет, но всякое может быть. Сейчас ответчица подала кассационную жалобу. Может ли данная неточность стать значимой, и как надо поступить в данной ситуации?
Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.