Гражданскую жену обвиняют в неявке в колонию-поселение - какие последствия будут?

Гражданскую жену обвиняют в том что она не прибыла в колонию-поселение в аги усть-золила Ростовской области для отбытия срока наказания по алиментам на дочь. Денег государство для прибытия собственным ходом государство не выплатило! Жена не прибыла на место исполнения наказания! Живем в Крыму! Устьев - золила в Ростовской области! Что может присудить в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте! Государство и не обязано предоставлять деньги.