Борьба за алименты - как я воспитываю сына и борюсь за права в разводе
Ежемесячные платежи по ипотеке равны его з/П за месяц) - это не доказательство, так как по расходам доход не считают.
Алименты возможны ниже пр минимума, так как ребенка должны обеспечивать оба родителя, а не только отец, отсюда мин размер твердой суммы 1\2 от прожит минимума..
На себя возможно взыскать до 3 лет ребенку...
Светлана, вы вправе в судебном порядке взыскать алименты на свое содержание. Если муж устроен официально, то алименты взыскать в твердой денежной сумме трудновато, но возможно. Необходимы доказательство, что его доход выше, чем он показывает.