Влияние внесения отца в свидетельство на его права в отношении ребенка - разрешение на выписку и выезд за границу
Если в суде впишут отца в свидетельство будет ли он иметь права на ребенка, т.е нужно ли будет его разрешение при выписки из квартиры ребенка, или на выезд за границу...
Лучший ответ
В случае установления отцовства, да, получит все права в соответствие с семейным кодексом!
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде