Я работаю Медсестрой и я беременна имеет ли право старшая медсестра кричать на меня.

• г. Джетысай

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Старшая медсестра не имеет права кричать на медсестру независимо от того, беременна она или нет. Или беременны они обе.

Здравствуйте, Пинар!

На работников никто не вправе кричать.

Обратитесь к руководителю медицинского учреждения, где вы работаете

с уважением Алексей.