Как получить социальный налоговый вычет за лечение в другой клинике после подачи через работодателя в 2019 году?
Делала социальный налоговый вычет за 2019 год через работодателя. Сейчас вспомнила, что ещё проходила платное лечение в другой клинике. Можно ли ещё раз получить вычет по лругому лечению за 2019 год, конечно уже по декларации или нельзя так?
Лучший ответ
Здравствуйте) К сожалению нет, нельзя.
Спасибо за ответ!