Заседание о разводе на 7 мая 2020 года будет рассматриваться? Не повестки не звонка не была?

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина! Режим самоизоляции продлили до 11 мая, поэтому скорей всего после 11 мая суды заработают (если снова не продлят карантин) и вам пришлют повестку или позвонят. Также можете сами позвонить помощнику судьи и уточнить о дате судебного заседания, если конечно кто-то из помощников будет дежурить на телефоне.

Большое спасибо!