Мой отец участвовал в подавлении венгерского бунта в 1956 году. Он приравнивается к участникам ВОв?
Лучший ответ
---Согласно Приложению 1 к Федеральному закону «О ветеранах» участник Венгерских событий 1956 года, относится к участникам ВОВ. Но выплаты к 9 мая, получают только участники ВОВ, а никак не приравненные к ним граждане.