Бывшая девушка взломали страницу в вк и постоянно читает мои сообщения куда мне обратиться?
Лучший ответ
Смените пороль и страницу в вк.
Можете написать заявление в полицию. Но, необходимо вам иметь ввиду что вашу девушку могут привлечь к уголовной ответственности за нарушен е тайны переписки по ст. 138 УКРФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, перерегистрируйтесь и смените пароли.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.