Чебоксары, 07.05.2020, 02:32

Я хочу из России тёте отправит доверенности в Таджикистан.

Вопрос №17326813 из г. Чебоксары
опубликован 07.05.2020, 02:32
Я хочу из России тёте отправит доверенности в Таджикистан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу чтобы тёте отправит доверенност для того чтобы она смогла за меня подать заявление на на развод.

07.05.2020, 03:07

Ну так отправляйте, какие препятствия? Или вы хотите, чтобы я отправил?

07.05.2020, 03:16

А вопрос у вас какой? Хотите-отправляйте.

07.05.2020, 02:35

Я хочу чтобы тёте отправит доверенност для того чтобы она смогла за меня подать заявление на на развод.

07.05.2020, 03:07

Ну так отправляйте, какие препятствия? Или вы хотите, чтобы я отправил?

07.05.2020, 03:16

Как и где мне надо идти чтобы отправить ей я не знаю.

07.05.2020, 09:50

Добрый день. На почту идите и отправляйте заказным письмом с описью документов.

07.05.2020, 09:53

Почта России, либо любая транспортная компания.

08.05.2020, 00:03