Протокол и аудиозапись в районном суде по административному делу

• г. Корсаков

Определения районного суда по административному делу в какой срок можно обжаловать, в течение 15 дней со дня вынесения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Десять суток срок. Но срок можно восстановить по уважительной причине ходатайством. Ответ понятен?