Pредлагают комнату в коммуналке - стоит ли рисковать при таких условиях?

Предлагают комнату в коммуналке по низкой цене смущают несколько моментов во всех восьми комнатах никого нет! там продают там сьехали в общем непонятно что. и много долгов по коммун платежам. Есть ли тут подводные камни и стоит ли покупать? Спасибо.
Лучший ответ

Вам долю, наверное, пытаются продать, а не комнату. Причем долю с незаконной перепланировкой..

Могут быть подводные камни. Там у всех комнат один собственник?