Вопрос правомерности протокола с участием сотрудника ДПС без нагрудного знака и оформления протокола другим сотрудником экипажа.

Может ли быть правомерным протокол если свидетелем в нем является сотрудник дпс остановивший мой автомобиль, который был без»нагрудного жетона»,а оформлять Протокол другой сотрудник даного экипажа дпс.
Лучший ответ

Нет не может так как сотрудник заинтересованое лицо.