Как узнать содержание исполнительного производства ИП N63055/20/77041-ИП от 2020-02-1900:00:00.000
Добрый день!
Если Вы являетесь стороной данного исполнительного производства, то Вам необходимо обратиться к судебному приставу, у которого находится это ИП на исполнении и ознакомиться с ним. Желательно, предварительно направить заявление об ознакомлении.
Здравствуйте.
Вы можете получить информацию в банке исполнительных производств на сайте ФССП либо обратившись к приставу-исполнителю.
В случае если Вам потребуется юридическая помощь по данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личные сообщения.
Либо на сайте https://fssprus.ru/, либо напрямую обратится к судебным приставам.