Украли дорогие напитки из алкогольных магазинов - работник отвечает за пропажу и платит со своей зарплаты?
Жалобу в трудовую инспекцию пишите, не подписывайте никаких расписок и иных документов.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Хотеть не вредно, совершенно. Только вот у нас в стране действует презумпция невиновности, пока еще. Так что Ваша вина в совершении преступления должна быть доказана вступившим в законную силу приговором суда.
У Вас договор о полной материальной ответственности был?
В любом случае, ничего не подписывайте и ни на что не соглашайтесь. Если начнут удерживать что-то огульно с зарплаты по своему желанию, сможете писать жалобы в ГИТ и Прокуратуру, а также взыскать з/п с неустойкой и компенсациями в суде.