Выписали несовершеннолетнюю дочь из муниципальной квартиры без моего согласия, без суда и без уведомления матери.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Без Вашего согласия или решения суда не могли выписать несовершеннолетнего из квартиры.

Данное решение можно и нужно обжаловать, но прежде необходимо уточнить кто и на каком основании выписал.