Как правильно оформить договор с издательством при совместном издании книги с присвоением ISBN

• г. Москва

Два автора через издательство, с присвоением ISBN планируют издать книгу. Работа издательства и около (корректор, редактор и т.д.), возмездные. Как договором предусмотреть исключительные Авторов на все, что будет после издания. А, права издательства - только на само издание оговоренного количества экземпляров и никаких прав в последующем?! Договором определена оплата работы издательства (обложка, подготовка макета и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договором авторского заказа. Обратитесь к юристу в личном сообщении. В общем чате не получится.