Собрался подавать на банкротство работаю не офицеально но нужна справка о том что не работаю гд ее можно получить.
Здравствуйте!
Такая справка не нужна.
Существует установленный законом перечень документов, которые необходимо представить в суд одновременно с заявлением.
В частности, к ним относятся:
1. Трудовая книжка.
2. Сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом.
3. Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица.
4. Копия решения о признании гражданина безработным, выданная государственной службой занятости населения, в случае принятия указанного решения.
И иные.
Уважаемый Иван!
1. Вам нужно запросить информацию в Пенсионном фонде по отчислениям!
2. Также вам нужно запросить информацию в налоговой что вы не являетесь ИП!
По запросу правоохранительных органов ИНС предоставляет информацию по месту работы лица (но это немного другая схема получения информации)