Банк звонит мне и говорит что они подают в суд, и что еще мне пришлют повестку.
Брат не отдает долг по кредиту, от всех скрывается. Банк звонит мне и говорит что они подают в суд, и что еще мне пришлют повестку.
Лучший ответ
Наталья, суд состоится, решение вынесут и откроют исполнительное производство. Если брат прописан с Вами, то приставы могут придти и описать имущество. Потом придется доказывать, что оно куплено Вами лично, а не Вашим братом.
Суд может состояться и более того по данному делу будет вынесено заочное решение
Может состояться и без брата, вынесут заочное решение и будут его исполнять.