Военные ставят машину на охрану на 2 суток без отсыпных и журналов учёта времени.
Ставят в наряд по охране машины на 2 суток при этом отсыпных не дают, командир на вопрос: Где выходные после наряда? Говорит - это не наряд. Журнал переработки не ведётся, журнал учёта служебного времени тоже.
Здравствуйте, в связи с привлечением Вас к обязанностям военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени (не более 40 ч) Вы вправе претендовать на сутки отдыха, предоставляемые в соответствии с приложением№ 2 к Положению о порядке прохождения военной службы.
По вопросу не ведения журнала учета служебного времени и иным вопросам, Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для проведения проверки.