Что такое служба безопасности при заполнение анкеты на работу что они провиряют.
Лучший ответ
Служба безопасности проверяет, не было ли проблем с законом (от судимости до штрафа за нарушение пдд, который вы забыли оплатить), неоплаченные кредиты, не состоит ли потенциальный сотрудник на учёте в психоневрологическом или наркологическом диспансере. Могут звонить на предыдущее место работы, спрашивать рекомендации. Бывает, проверяют на детекторе лжи. Спрашивают, крали ли канцелярию и брали ли откаты.