Процедура размещения нестационарного торгового объекта на муниципальном участке - шаг за шагом
Никак не получится в бессрочное пользование.
ЗК РФ Статья 39.9. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование
(введена Федеральным законом от 23.06.2014 N 171-ФЗ)
Перспективы и риски судебных споров. Ситуации, связанные со ст. 39.9. ЗК РФ
1. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование осуществляется на основании решения уполномоченного органа.
2. Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются в постоянное (бессрочное) пользование исключительно:
1) органам государственной власти и органам местного самоуправления;
2) государственным и муниципальным учреждениям (бюджетным, казенным, автономным);
3) казенным предприятиям;
4) центрам исторического наследия президентов Российской Федерации, прекративших исполнение своих полномочий.
Мой вопрос: могу ли я (предприниматель) разметить свой нестационарный торговый объект на земельном участке, который уже находится в постоянном (бессрочном) пользовании у муниципального бюджетного учреждения города Краснодара!