Куда нужно писать чтобы пересмотрели срок, и попадает под какие нибудь поправки.
Моего мужа осудили по статье 111 часть 4,в декабре 2007 году, сроком 8 лет, сидит без нарушений. Куда нужно писать чтобы пересмотрели срок, и попадает под какие нибудь поправки. На данный момент я беременна, нужно прикладывать справку,
Ни какой амнистии пока нет. Даже если будет - данная статья не попадёт из-за тяжести.
Ваша беременность может повлиять только на ходатайство по УДО, которое он сможет подать только в марте следующего года.
В декабре 2011 в ст. 15 УК РФ ввели часть 6, позволяющую осужденному обращаться с ходатайством о пересмотре категории тяжести преступления. Писать может либо он сам, либо - адвокат. Вы ни чего не можете делать от своего имени.
Поправок более не было.
Всего доброго.