Надо ли оплатить за патент во время карантина.

Лучший ответ

Если вы не работаете и у вас нет денег, то за патент платить не надо. Всё равно у вас же нет денег, не так ли? Если ваш патент полностью заканчивается в апреле, мае или июне, то можно смело не платить за патент. Если вы оформили патент в начале этого года (например, в феврале), то тоже можете не платить за патент, но будьте готовы, что в июне вам возможно надо будет оформлять новый патент.

Источник: migrant.lameroid.ru Вестник Мигранта. Интернет-журнал для иностранцев © migrant.lameroid.ru