Как обжаловать отказ о возбуждении дела после драки между супругами и посторонней женщиной?
Была драка между супружеской парой и женщиной, где муж избивал посторонню женщину, а его жена всё это видела и теперь она свидетель и утверждает что драки не было. Пришёл отказ о возбуждении дела. Как это обжаловать?
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуется в порядке ст.
Здравствуйте, отказ необходимо обжаловать в прокуратуру либо суд.
Здравствуйте! Если у Вас есть доказательства, то отказ в возбуждении дела Вы,безусловно, можете обжаловать в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.
ВОт моя статья.