Какие права у меня, живущей в интернате для престарелых, при продлении больничного из-за сломанной руки во время карантинных мер?

Я сломала запястье руки, мне гипс наложили, вчера заново продлили больничный через электронку. Ни куда не выпускают, говорят короновирус, если поедишь в больницу, то по приезду закроем на карантин, или можешь вообще не приезжать пока карантин не кончится. Руку ни кто не проверяет, а может там не правильно сраслась. Я живу в интернате для престарелых и инвалидов. Какие я права имею. Скажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте) Вы имеете право на качественную медицинскую помощь. Обратитесь с жалобой в Росздравнадзор по Вашему региону.

Хороший ответ. Спасибо!