От отека мозга до ИВЛ - жена и дети обнаружили отца в бесзознательном состоянии после алкогольной интоксикации
Дети обнаружили своего отца в его доме практически в бесзознательном состоянии. Вызвалм платную скорую и положили в больницу. В данный момент он в реанимации алкогольная интаксикация. Жена проживавшая с ним три дня знала, что он не встает и не чего не предпринимала. У него отек мозга, отказ почек и ИВЛ.
Светлана, обращайтесь с заявлением в ОВД по этому поводу.
Возможно, это сделано специально для того, чтобы поскорее унаследовать его имущество, при этом, если Вы будете куда-то обращаться по этому поводу, появятся какие-то шансы на признание ее через суд потом недостойным наследником.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Пишите заявление в полицию в отношении супруги.