Желаю ВЫПИСАТЬ сына (единственного) 1990 г.р. : бездельника, из приватизированной (На меня.
Если сын был зарегистрирован в квартире на момент приватизации (возможно он отказался от участия в приватизации...), то за ним сохраняется пожизненное право пользования квартирой.
Лишить права наследования возможно только путем составления завещания в пользу иного гражданина...в завещании можно оговорить право пользования сыном квартирой...
Если Ваш сын не проживает с Вами, имеет иное место жительство, не является членом Вашей семьи, не оплачивает коммунальные услуги, то Вы вправе в судебном порядке признать его прекратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Что касается наследования, то наследовать он ничего не будет только в том случае. если Вы составите завещание на кого-либо другого.