Такого акта я не подписывала, что и предъявила фирме, попросив показать мне его хотя бы.
Месяц назад срочно нужно было снять квартиру. Обратилась в московскую фирму ООО «Престиж», с которой заключила Договор (на возмездное оказание услуг). По условиям договора фирма должна была обеспечивать меня информацией о сдаваемых помещениях в виде контактных телефонов. Стоимость услуг фирмы 7500 р., в случае невыполнения обязательств по истечению месяца фирма либо возвращает деньги либо продляет договор. Мне давали номера либо несуществующие, либо квартиры были сданы. Через месяц я захотела забрать деньги, фирма отказала сославшись на то, что обязательства свои они выполнили,
В договоре есть пункт Исполнитель считает исполнившим свои обязанности по настоящему Договору перед заказчиком с момента подписания Сторонами Акта выполненных работ настоящего договора. Такого акта я не подписывала, что и предъявила фирме, попросив показать мне его хотя бы. Мне отказали. Я просила дать контакты дирекции или юр. отдела, но со мной не стали разговаривать!
Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Возможно ли вернуть деньги? Можно ли подать в суд на фирму?
Лучший ответ
Вилена, это распространенный лохотрон. Якобы предлагают в аренду квартиры, комнаты, что угодно и по низким ценам. На самом деле ничего у них нет и они вообще этим не занимаются. Только создают вид. Далее деньги присваивают. Обращайтесь в ОВД с письменным заявлением. Если откажут в возбуждении - можно будет попробовать в суд.
Добрый день.
Такой лохотрон очень распространен, напишите заявление в полицию - это мошенничество, никто ничего не собирался выполнять. а полиция занимается такими вопросами и деньги вам вернут.